Contact Us

Per contattarci


Nome e cognome:*

Indirizzo E-mail:*

Messaggio:*
Esprimi il consenso di accettazione delle regole poste a tutela della Privacy selezionando la casella sottostante. Leggi l'informativa cliccando qui Informativa sulla Privacy
* Campi obbligatori
Magazzino Prodotti
Maurizio Badoni
Tel. 06/20766001 r.a.06/20762313 r.a. 345/6229952 magazzino@ludomatic.com

Magazzino Ricambi
Simone Smeraldi
Tel. 06/20766001 r.a. 06/20762313 r.a. 393/8490341 ricambi@ludomatic.net

Reparto Tecnico
Luca Di Crescenzo
Tel. 06/20766001 r.a. 06/20762313 r.a. 393/3281563 tecnico@ludomatic.net

Amministrazione
Daniela Fiore Elisa Scazzariello Roberto D'Adamo
Tel. 06/20766001 r.a. 06/20762313 r.a. 393/8821027 amministrazione@ludomatic.net

Direzione
Renzo Portinari Tel. 339/8647595
Massimo Saracini Tel. 06/20766001 r.a. 06/20762313 r.a. direzione@ludomatic.net

Ufficio Acquisti
Fabrizio Sapio
Tel. 06/20766001 Tel. 06/20762313 r.a. fabriziosapio@ludomatic.net

Ufficio Commerciale
Fabrizio Scalzi
327/9713242 Tel. 06/20766001 r.a. 06/20762313 r.a. fabrizio.scalzi@ludomatic.net
Muarizio Bompiani
338/3609462 Tel. 06/20766001 r.a. 06/20762313 r.a mauriziobompiani@ludomatic.net